MARIO PRASSINOS (1916-1985)

Lot .A26
Estimation :
1500 - 2000 EUR
MARIO PRASSINOS (1916-1985)
Huile sur papier. Format, à vue, 107x74. Signée datée, août 1956, en bas à droite
Mes ordres d'achat