MARCEL ZAHAR

Lot .A16
Estimation :
40 - 60 EUR
MARCEL ZAHAR
Yves Brayer. Vision sur les arts, 1975. Illustrations en noir et en couleurs. In-4 br. Édition originale, envoi. Joint. Le désordre de l'art contemporain. La Vie réelle, 1950. In-12 br. É. O. Envoi. Les Voies de la création. Émile-Paul, 1972. In- 12 br. É. O. Envoi. Olive Tamari. Michel Ragon l'unijambiste. Le Soleil bleu, 1963. In-12. É. O. Envoi. Les quatre ouvrages
Mes ordres d'achat