[TWOMBLY] HEINER BASTIAN

Lot .A14
Estimation :
120 - 150 EUR
[TWOMBLY] HEINER BASTIAN
Cy Twombly. Catalogue raisonné 1948-1960. Vol. 1 Joint Roy Lichtenstein. Drawings and prints. Introduction de Diane Waldman. Chelsea House Publishers, New York,. The Warhol Look. Andy Warhol Museum, New York, 1997. La Rime et la raison. Les Collections Ménil. RMN, 1984. Molinier. Jean-Jacques Pauvert, 1969. In-12 carré reliure, jaq. Éditeur. Matériau, technologie, forme. CCI, Musée des arts décoratifs, 1974. In-8 carré br. Les six volumes(#)
Mes ordres d'achat