[MESSAGER]CATHERINE GRENIER. A nnette Messager.... - Lot 0 - Kahn & Associés

Lot .A12
Estimation :
120 - 150 EUR
[MESSAGER]CATHERINE GRENIER. A nnette Messager. Cnap, Flammarion, 2000. Envoi d'Annette Messager. Joint. ANNETTE MESSAGER. Sous vent. Musée art moderne de la ville de Paris, 2004. In-4 reliure éditeur, in-4 à l'italienne. Édition originale bien complète de l'affiche sous celophane. ANNETTE MESSAGER Faire parade, 1971-95. Truqueuse, Annette Messager Colporteuse, Annette Messager Amoureuse Les trois volumes(#)
Mes ordres d'achat