HENRY HAVARD

Lot .A10
Estimation :
150 - 200 EUR
HENRY HAVARD
Dictionnaire de L'Ameublement et de la Décoration depuis le XIIIe Siecle jusqu'a nos jours. Maison Quantin n.d., ca. 1890. 4 volumes, in-4 reliure d'éditeur. Édition originale(#)
Mes ordres d'achat