ALMANACH POUR 1908. Édition du groupe des... - Lot 0 - Kahn & Associés

Lot .A01
Estimation :
60 - 80 EUR
ALMANACH POUR 1908. Édition du groupe des XXX. Illustrations de Matisse, Duffy (bois), Othon Friez, Vlaminck... Textes de Verhareen, Klingsor, Fleuret,... In-8 carré br, manque le dos. Édition originale. Envoi de Gossez, un des membres fondateurs du Groupe des XXX avec F. Fleuret, Ch. Gosselin, T. Klingsor, Ph. Lebesgue.
Mes ordres d'achat