Blueberry - Portfolio, ed. Gentiane 1983,... - Lot 12 - Kahn & Associés

Lot 12
Estimation :
100 - 100 EUR
Blueberry - Portfolio, ed. Gentiane 1983, Bon Etat. Un des 1500 exemplaires numéroté et signé. + On y joint "Mississipi river" de M. Cutlass, tiré à 850 exemplaires, numéroté. Bien complet du cahier de planches supplémentaires
Mes ordres d'achat