Petite table desserte de forme chantournée... - Lot 284 - Kahn & Associés

Lot 284
Estimation :
120 - 150 EUR
Petite table desserte de forme chantournée en placage de bois noirci, composée de trois plateaux superposés, pieds cambrés. Marqueterie de quatre feuilles en nacre. Un tiroir en ceinture. Epoque Napoléon III. (Eclats). H : 76 ; L : 38 ; P : 29 cm.
Mes ordres d'achat