Trumeau de cheminée en bois sculpté laqué... - Lot 272 - Kahn & Associés

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 280EUR
Trumeau de cheminée en bois sculpté laqué gris rechampi or à décor de rangs de perles et enroulements de ruban, la partie supérieure ornée d'une toile peinte dans le goût de Boucher. Style Louis XVI. 168 x 127 cm.
Mes ordres d'achat