Commode de poupée de forme droite en acajou... - Lot 267 - Kahn & Associés

Lot 267
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Commode de poupée de forme droite en acajou et placage d'acajou, ouvrant par trois tiroirs en simulant quatre, les poignées de tirage en bronze à têtes de lion. Début du XIXe siècle (Petits accidents). H : 38 ; L : 34 ; P : 20,5 cm.
Mes ordres d'achat