Boite à perruques bombée en bois laqué sur... - Lot 258 - Kahn & Associés

Lot 258
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 500EUR
Boite à perruques bombée en bois laqué sur fond bleu à décor d'oies parmi un paysage lacustre. Charnières, entrées de clés et bouton en métal découpé et doré. XIXe siècle. H : 11 ; L : 31 ; P : 23,5 cm.
Mes ordres d'achat