Une théière et une cafetière en étain à côtes... - Lot 255 - Kahn & Associés

Lot 255
Estimation :
50 - 70 EUR
Résultat : 100EUR
Une théière et une cafetière en étain à côtes torses. On y joint une cafetière en étain unie XIXe siècle (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat