Epée de cour, garde en bronze à une branche.... - Lot 247 - Kahn & Associés

Lot 247
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Epée de cour, garde en bronze à une branche. Clavier à décor de femmes et de personnage à l'antique. Plaquette en nacre, lame à une gorge gravée, dorée et bleuie au tiers S.F. Epoque Restauration.
Mes ordres d'achat