Partie de service à thé en porcelaine blanche... - Lot 234 - Kahn & Associés

Lot 234
Estimation :
800 - 900 EUR
Résultat : 200EUR
Partie de service à thé en porcelaine blanche à décor imprimé de fleur en grisaille comprenant cafetière, theière, coupe sur pied et son assiette, deux plateaux ovales, sucrier, pot à lait, pots à gâteaux, cinq tasses à thé et quatre à café. Paris ? XIX-XXe siècle.
Mes ordres d'achat