Moustiers.

Lot 229
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Moustiers.
Paire de grands plats ovales à décor camaïeu jaune au centre d'un bouquet de solanées. Sur les bords et la chute petits bouquets et grands bouquets en alternance. Filets jaunes sur les bords. XVIIIème siècle. L : 47 cm. Légères égrenures.
Mes ordres d'achat