Service à thé en argent torsadé et ciselé... - Lot 202 - Kahn & Associés

Lot 202
Estimation :
900 - 1500 EUR
Résultat : 2 200EUR
Service à thé en argent torsadé et ciselé de vagues, rinceaux, orné d?un cartouche rocaille chiffré, anses ébène. Travail de la Maison Bouin-Taburret. Poids brut : 2 258 grs.
Mes ordres d'achat