Coupe ronde en argent à moulure de branchage,... - Lot 199 - Kahn & Associés

Lot 199
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Coupe ronde en argent à moulure de branchage, le fût tronconique à décor de noeud ciselé de quartefeuilles et de panneaux guillochés, pose sur quatre patins à attaches feuillagées (bosses). Travail d'Europe centrale ? Haut : 20 cm. - Poids : 430 g.
Mes ordres d'achat