GALLÉ Émile (1846-1904)

Lot 174
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 420EUR
GALLÉ Émile (1846-1904)
Vase sur piédouche en verre facetté à décor émaillé bleu de branches fleuries et noeuds et insectes. Signé sous la base E. Gallé. H : 14 cm
Mes ordres d'achat