DAUM NANCY.

Lot 173
Estimation :
1200 - 1500 EUR
DAUM NANCY.
Vase en verre multicouches vert et rouge à effet givré, à décor de tulipes gravé à l'acide émaillé et réhauts d'or. Signé à l'or sous la base. H : 13 cm
Mes ordres d'achat