DAUM NANCY.

Lot 171
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
DAUM NANCY.
Vase ovoïde à col conique en verre double couche à décor de feuilles et fruits gravés à l'acide et émaillés. Signé sur la panse. H : 8,5 cm
Mes ordres d'achat