LEONARD Agathon (Léonard VAN WEYDEVELT dit) (1841-1923).

Lot 167
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 9 800EUR
"Danseuse aux bras levés". Sculpture en bronze à patine brun vert signée A. LEONARD Sclp Cachet de fondeur Susse frères éditeurs Paris H : 49,5 cm.
Mes ordres d'achat