CAIN Auguste (1821-1894)

Lot 164
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 650EUR
CAIN Auguste (1821-1894)
D'après. "Bécasse morte". Sculpture en bronze à patine brune signée sur le tertre. H : 12 ; L : 30 cm.
Mes ordres d'achat