Ecole du XXe siècle.

Lot 161
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole du XXe siècle.
"Femme allongée". Statue en marbre blanc sculpté représentant une femme au voile allongée sur un divan. Circa 1900. H. 28 ; L. : 52 ; P.: 17 cm. (Accidents et restaurations)
Mes ordres d'achat