"Composition aux personnages". Huile sur... - Lot 126 - Kahn & Associés

Lot 126
Estimation :
1000 - 1200 EUR
"Composition aux personnages". Huile sur panneau, signée en bas à gauche et datée 55. 122 x 183 cm. (Accidents)
Mes ordres d'achat