LJUBA (1934).

Lot 113
Estimation :
6000 - 8000 EUR
LJUBA (1934).
"Le miroir brisé". Huile sur toile, signée au dos, titrée, datée et située Paris 1978. 160 x 130 cm.
Mes ordres d'achat