BEGGARAT Eugène (1942-)

Lot 106
Estimation :
600 - 800 EUR
BEGGARAT Eugène (1942-)
"Petite fille sur les marches". Huile sur toile signée en bas à gauche titrée au dos. 34 x 41 cm.
Mes ordres d'achat