SOKOLOV Vladimir (1923).

Lot 102
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
SOKOLOV Vladimir (1923).
"La ferme". Huile sur panneau, signée au dos et datée 1950. 21 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat