RANUCCI Lucio (1925-).

Lot 97
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
RANUCCI Lucio (1925-).
"Mercadito". Acrylique sur toile signée et datée 94 au dos. 46 x 38 cm.
Mes ordres d'achat