Ecole espagnole (Séville) du XVIIesiècle.

Lot 77
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Entourage de Valdès Léal (1622-1690). "L'Enfant Jésus apparaissant à Saint-Antoine de Padoue" Huile sur toile. (Petites restaurations). 92 x 72.5 cm.
Mes ordres d'achat