ROMEYN Willem (1624-1694)Ecole de.

Lot 73
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 200EUR
"Pâtre avec ses animaux au pied de rochers près d'un plan d'eau". Huile sur panneau de chêne (accident au revers sur la gauche). Au revers une étiquette de vente avec le numéro 61 (p.5) donne le tableau à " Van Romeyn ". H. 31,3 - L. 39,5 cm.
Mes ordres d'achat