Ecole française. Milieu du XIXe siècle.

Lot 60
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
"Portrait d'un jeune garçon en chemise blanche à col brodé, costume bleu, un porte mine dans la main droite.". Miniature sur ivoire de forme ronde. Diam. : 4,8 cm. Bordure en métal doré et ciselé. Cadre de forme carrée en bois naturel. 10 x 10 cm.
Mes ordres d'achat