École française du XIXe siècle.

Lot 59
Estimation :
80 - 80 EUR
"Paysage à l'église au bord de la rivière au soleil couchant". Fixé sous verre. Miniature de forme ovale. (Petits accidents sur le pourtour et taches). H. 12,5 - L. 15,5 cm.
Mes ordres d'achat