École française du XIXe siècle.

Lot 58
Estimation :
60 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
"Portrait de femme en buste, aux yeux gris - bleus, avec des pendentifs et un médaillons dorés, sur fond bleuté." Miniature de forme ovale. Bordure en métal doré et ciselé. Joli cadre de forme rectangulaire en bois orné dans les angles de rinceaux. H. 6,2 - L. 5 cm.
Mes ordres d'achat