GOBAUT Gaspard (Paris 1804-1882).

Lot 38
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 300EUR
"La bataille de Magenta, l'attaque de Ponte - Nuova". Aquarelle. Collé sur feuille. Signé en bas à gauche. H. 17,5 - L. 27,8 cm.
Mes ordres d'achat