DEBRET François (1783-1850).

Lot 35
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
DEBRET François (1783-1850).
"Projet de tribune dans un édifice judiciaire ou religieux". Graphite, plume, encre noire, lavis de gris et de brun. Deux feuilles juxtaposées. Filet d'encadrement. Dans la partie supérieure : plan d'une salle. Monogrammé DB et numéroté 97 au revers à la plume et encre brune.
Mes ordres d'achat