Ecole Française. Seconde moitié du XVIIIe siècle.

Lot 28
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
"Le rendez - vous dans l'alcôve". Plume, encre brune, lavis de brun et aquarelle (petites taches). Composition de forme ronde. Filet de plume et encre brune. Diam : 15,6 cm. ; feuille : H. 21 - L. 17 cm.
Mes ordres d'achat