BREUGHEL Jan dit de Velours

Lot 27
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
BREUGHEL Jan dit de Velours
D'après. "Scène de village au bord d'un fleuve avec cochons, carrioles et villageois" . Aquarelle. Travail de la fin du XIXe siècle. H. 20 - L. 26 cm.
Mes ordres d'achat