BRANGWYN Franck.

Lot 22
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
BRANGWYN Franck.
"Rue à New-York" - "Maisons au bord de l'eau". - "Homme portant un livre". Eau forte. Epreuves sur vergé signées, l'une en brun vert. Rousseurs. Petites marges. Ens. 3 pièces. 13,3 x 18 cm. ; 37,5 x 30 cm. 19 x 13 cm.
Mes ordres d'achat