"Horse dealing n°2", par J. Harrys d'après... - Lot 20 - Kahn & Associés

Lot 20
Estimation :
300 - 400 EUR
"Horse dealing n°2", par J. Harrys d'après R. Scalan 36 x 47 cm 2 - "Mail coach" par M. Dubourg d'après J.L.A 38 x 43 cm Deux lithographies en couleur (Jaunies et rousseurs)
Mes ordres d'achat