DAUCHEZ André.

Lot 16
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
DAUCHEZ André.
"Maisons" - "Maisons sur la côte." Deux eau fortes. Epreuve signées, numérotées 1/ 25, 14/ 50. Bonnes marges un peu jaunies, quelques rousseurs. Cachet de l'ancienne collection Noël Clément - Janin (Lugt 51 a). Ensemble de deux pièces. 19,7 x 29,5 cm. ; 25 x 46,5 cm.
Mes ordres d'achat