NAUDIN Bernard.

Lot 14
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
NAUDIN Bernard.
"La mise en croix ou Le Christ aux outrages. 1911". Eau forte. (M. Berthail 41). Epreuve signée en bas à gauche, nombreuses rousseurs, petites marges. 39 x 51,5 cm.
Mes ordres d'achat