LEGRAND Louis.

Lot 9
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
LEGRAND Louis.
"Avant ou J'ai peur que l'on nous voie" "Blanchisseuse tirant une charette". Eau forte et aquatinte. (A. 32) La première est une épreuve signée au crayon rouge, annotée "9e état" (sur 10). Quelques plis, taches et rousseurs dans les bonnes marges. 34 x 14 cm. ; 33 x 29 cm.
Mes ordres d'achat