BRACQUEMOND Félix.

Lot 7
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 800EUR
BRACQUEMOND Félix.
"Fables de La Fontaine" d'après G. Moreau. Suite complète des six eaux fortes. (Béraldi 795 à 800). Très belles épreuves sur Japon avant lettre signées, légères rousseurs. Bonnes marges. Sujet : 28 x 22 cm.
Mes ordres d'achat