SCHENAU J.E D'après.

Lot 6
Estimation :
10 - 120 EUR
SCHENAU J.E D'après.
"Les défauts se corrigent par l'affront." Eau forte et burin gravée par Jean Ouvrier. (R.Portalis et H. Béraldi p. 246). Belle épreuve légèrement jaunie. Petites taches et rousseurs, légère déchirure ou manque en marge. Cadre. 47 x 33 cm.
Mes ordres d'achat