STELLA - BOUZONNET Antoinette.

Lot 1
Estimation :
180 - 220 EUR
Résultat : 350EUR
"L'entrée de l'Empereur Sigismond à Mantoue." Eau forte gravée en 25 feuilles d'après les fresques de Jules Romain au Palais du Té à Mantoue. Edité à Paris chez Joubert. (Le Blanc 5). Belles épreuves brochées sous une reliure cartonnée défraîchie. Taches, rousseurs, traces de colle au verso de certaines, quelques. (Accidents). 16,5 x 39 cm.
Mes ordres d'achat