ASLAN

Lot 145
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ASLAN
Le mystère de San Marbino Illustration à la gouache sur papier pour le magazine Bonjour Bonheur,signée en bas à droite 44 x 29,5 cm (traces de pliures dans la partie supérieure et dans la partie inférieure)
Mes ordres d'achat