ASLAN

Lot 144
Estimation :
900 - 1000 EUR
ASLAN
Le mystère de San Marbino Illustration à la gouache sur papier pour le magazine Bonjour Bonheur, signée en bas à gauche 54 x 38 cm (petite déchirure sur le coté gauche vers le bas et dans le coin supérieur droit. Petite tâche sur chacun des bords supérieurs vers la gauche)
Mes ordres d'achat