Lot en argent ou monté en argent comprenant:... - Lot 253 - Kahn & Associés

Lot 253
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 130EUR
Lot en argent ou monté en argent comprenant: deux pinces à sucre, cinq ronds de serviettes, deux passe-thé, une petite boîte de service de toilette en verre blanc, la monture en argent décorée de filets et noeuds de rubans, et deux pinces à sucre en métal. Poids des pieces pesables: 250 g. (accidents et manques).
Mes ordres d'achat