Quatre pièces de service à hors d'oeuvre,... - Lot 231 - Kahn & Associés

Lot 231
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
Quatre pièces de service à hors d'oeuvre, les hauts en argent, les manches fourrés à décor de filets rubans, les spatules monogrammées
Mes ordres d'achat