Lot en argent ou monté en argent comprenant:... - Lot 224 - Kahn & Associés

Lot 224
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 380EUR
Lot en argent ou monté en argent comprenant: un presse- papier à décor de serpent (manques); un cadre chevalet porte-photos gravé de fleurs; une coupe à anse ovale décorée en repoussé de fleurs et un cendrier de forme ronde à décor d'animaux; une passoire miniature sur une marmite. poids des pièces pesables: 256 g
Mes ordres d'achat